Central de atendimento: +55 (11)   99616-3533 /

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
  • *
    *
    *
    *
    *
    Fields marked with an asterisk (*) are required.
Colornet Comércio Exterior Ltda.
Av. Adolfo Pinheiro, 1000 - conj. 32
Alto da Boa Vista - São Paulo - SP
04734-002
Brasil

Este endereço de e-mail foi protegido contra bots de spam, você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.
Telefone: 55 (11) 99616-3533

Equipe Comercial e Técnica:

Marcia de Souza Borges: marcia@colornet.com.br / (11) 99616-3533

Luciano Gardelli: luciano@colornet.com.br / (11) 99610-8846

Sérgio Custódio: sergio@colornet.com.br / (11) 97144-5791

Leonardo Rodrigues: leonardo@colornet.com.br / (11) 97153 7562

Lucas Brustolim: lucas@colornet.com.br / (11) 97275-7158

Marcel Muscalu: marcel@colornet.com.br / (11) 97153-5285

Soraia Lima: soraia@colornet.com.br / (11) 97144-5792

Administrativo / Financeiro:

alcione@colornet.com.br / marta@colornet.com.br / (11) 97153-7567

Representantes:

Santa Catarina e Rio Grande do Sul:

Luciano Mastronardi: luciano@mastroquimica.com.br / (51) 99911-2274

Paraná:

Marcos Bragaroli: emb.rep@terra.com.br / (41) 99996-2543


Endereço de entrega, despacho e coleta de mercadorias:

UDLOG – Armazéns gerais transporte e logística Ltda.

Avenida Papa João XXIII, 2.479 - Vila Noemia - Mauá/SP CEP: 09370-800

Telefone: (11) 4543-8383

A Colornet disponibiliza um canal exclusivo para falar com seus clientes. Utilize o formulário abaixo para enviar suas dúvidas, solicitar amostras e cotações:


 














Colornet Comércio Exterior Ltda
  Av. Adolfo Pinheiro, 1000 - conj. 32 - Alto da Boa Vista - São Paulo - SP - Brasil